AUTORIDADES

AUTORIDADES

Autoridades 

Contador General

Cr. Daniel R. Hassan

Dirección General de Auditoría

Cr. Ulises Sosa a/c

Polonia Nº 1223

cgauditoria@misiones.gov.ar

Dirección Administrativa y Técnica

Dra. Soledad Cafferata a/c

Polonia Nº1223

(0376) - 4447517

Dirección de Bienes Fiscales

Cra. Paula Tarnowski

Polonia Nº 1223

cgbienesfiscales@misiones.gov.ar

(0376) - 4447521

Dirección de Contabilidad

Cr. Marcelo Hoster

Polonia Nº 1223

cgcontabilidad@misiones.gov.ar

(0376) - 4447468

Dirección de la Deuda Pública

Cr. Aníbal Leiva

Rivadavia Nº 1642 Edificio Mercurio Piso 6º Departamento F

cg_deupubl@misiones.gov.ar

(0376) 4447470

Dirección de Análisis e Informática

Cra. Paola Yachuk

Polonia Nº 1223

cginformatica@misiones.gov.ar

(0376) - 4447518

Dirección de Liquidaciones

Cr. Miguel Dos Santos

Polonia Nº1223

cgliquidaciones@misiones.gov.ar

(0376) - 4447519

Dirección de Servicios Generales

Sr. Hugo Pauluk

Polonia Nº1223

cgserviciosgrales@misiones.gov.ar

(0376) - 4447468 / 4447516

Dirección Servicio Administrativo del Agro y la Producción e Industria

Cra. Romina Figueredo a/c

Av. Centenario Nº 3268

saagro@misiones.gov.ar

(0376) - 4447152

Dirección Servicio Administrativo de Cultura, Educación y Deportes

Cr. Franco Espinoza

Chacra 172 - Centro Cívico - Edificio 3º Piso 3º

sacultura@misiones.gov.ar

(0376) - 4447359

Dirección Servicio Administrativo de Desarrollo Social

Cr. Víctor Alejandro Abraham a/c

Chacra 172 - Centro Cívico - Edificio 2º Piso 2º

sabienestar@misiones.gov.ar

(0376) - 4447208

Dirección Servicio Administrativo de Ecología y Recursos Naturales Renovables, Turismo y Cambio Climático

Cr. Fabián Dos Santos

Felix de Azara Nº 2345

saecologia@misiones.gov.ar

(0376) - 4447601 / 447383

Dirección Servicio Administrativo de Gobernación y Fiscalía de Estado 

Dra. Liliana Benitez

Alvear Nº 227

sagobernacion@misiones.gov.ar

(0376) - 4447736 / 447011

Dirección Servicio Administrativo de Gobierno, Trabajo y Empleo y Derechos Humanos

Cr. Alejandro Cima a/c

Coronel Alvarez Nº 1786

sagobierno@misiones.gov.ar

(0376) - 4447658 / 447630

Dirección Servicio Administrativo de Hacienda y Finanzas y Contaduría General de la Provincia

Cr. Alberto Benitez

Santa Fe Nº 1608

sahacienda@misiones.gov.ar

(0376) - 4447572 / 447448

Dirección Servicio Administrativo de Obras y Servicios Públicos

Cr. Miguel Gonzalez

3 de Febrero Nº 2268

saobras@misiones.gov.ar

(0376) - 4447532 / 446519

Dirección Servicio Administrativo de Policía y Penitenciario Provincial

Cra. Carmen Analía Frick a/c

Buenos Aires Nº 2464

sapolicia@misiones.gov.ar

(0376) 4447649

Dirección Servicio Administrativo de Salud Pública, Prevención de Adicciones y Control de Drogas

Cra. María Ruth Pereira Da Silva a/c

Av. Corrientes Nº 2224

sasalud@misiones.gov.ar

(0376) - 4424785 / 4431926

Servicio Administrativo De Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración, Energía y Agricultura Familiar

Cra. Rosa Saucedo

Juan Queirel Nº 2736

saenergia@misiones.gov.ar

(0376) - 4438479